Тема: Где заказать интерактивные доски?

Встал вопрос о приобретении интерактивной доски, для пробы, если все будет удобно, тогда еще в будущем закажем. Кто, что может посоветовать?

2

Re: Где заказать интерактивные доски?

А вам для чего эти доски нужны? Мы вот, например их используем для дизайнерской фирмы, очень удобно, не я лично ими пользуюсь, другие сотрудники, но похвалу уже получили в сторону досок.

3

Нам нужно для строительной компании, мы решили, что эта вещь нам просто необходимая. Так у вас есть информация, где можно приобрести  интерактивные доски?

4

Мы в какой-то фирме заказывали, они этим не занимаются, но была возможность привезти. Вам надо искать производителя и заказывать через него, но, наверное, по доставке будет долго.

5

Производитель, точно отпадает. Нам  нужно поскорее, наверное, это будет какой-то дилер, магазин. Может, слышали что?

6

Есть хороший магазин, у них большой выбор интерактивных досок. Фирмы разные, думаю, сможете определиться, доставка есть, все привезут быстро.

7

Все, что вы сказали меня устраивает, так что с адресом? Вы мне пришлете подробные инструкции по местоположению, или у них есть сайт? Что было бы не плохо.

8

Мы заказывали на сайте, если вам так будет удобно, тогда вот по этой ссылке пройдите и  все найдете:  https://monobloki.com/catalog/interakti … ctivboard/  приятного вам заказа.

9

Вот это мне не слыханно повезло, ну тогда не буду терять время, а сразу же им позвоню, сами думаю предложат, что надо купить. Спасибо вам.

10

Вот и замечательно, я для вас все  равно больше ничего сделать не смогу, так что удачи вам.  Прощайте!!!!  Будут вопросы, пишите, что смогу подскажу.