1

Тема: Где заказать ультразвуковой пилинг?

Здравствуйте. Можете помочь с поисками ультразвукового пилинга?  Нужно купить пару аппаратов, для нашего салона красоты, но найти не получается.

Re: Где заказать ультразвуковой пилинг?

Не могу поверить, что вы не можете найти ультразвуковой пилинг? Во многих магазинах есть, по продажам оборудования для косметических центров и медицинских.

3

Откуда у вас такие познания? Очень интересно, так может мне не стоит искать, а вы подскажете, куда лучше обратится, чтоб купить ультразвуковой пилинг?

Я вам могу посоветовать хорошую компанию, они занимаются продажами оборудования, там скорей всего он есть, уточню и позже вам отпишусь и с адресом подскажу.

5

Я бы с радостью обратилась за такой покупкой, просто реально не могу найти. Вы только скажите, что там по ценам, дорого или нет?

Я нашел на сайте ультразвуковой пилинг, так что можете заказывать его вот тут:   https://proofmedical.ru/catalog/kosmeto … p_revital/   по ценам не дорого ознакомитесь  так же с ними на сайте.

7

А мы тоже покупаем в этой фирме некоторое оборудование.  Не первый год, у них от многих производителей можно найти то или иное оборудование. По ценам так же нравится, и доставка своевременная.

8

Спасибо вам всем за советы, но мне бы сейчас хотелось отлучиться и сделать все же там заказ, раз вы так нахваливаете их компанию.

9

Рада, что вам понравились наши комментарии, но я вам ничем не помогла даже с адресом ничего не подсказала, поэтому все авиации заслуживает мужчина, что с вами поделился адресом.

10

Вы все много для меня сделали, и каждый свою роль сыграл в принятии решения.  Заказ уже оформили, ожидаем доставку. Всем спасибо, удачи!!!