Тема: Современные танцы возле дома.

Привет. Хочу пойти на современные танцы, присмотрела несколько вариантов, один не совсем для меня удобен, а другой еще не открылся. Что скажете, как лучше поступить?

2

Re: Современные танцы возле дома.

Привет. Я бы на твоем месте выбрала уже готовое место, проверенное, а то еще не известно откроется, что там, в итоге будет, сколько по цене, наверное, дорогой центр будет, ведь он новый. Кстати, ты узнала, какие там будет еще занятия?

Я нашла сайт их:  http://fit-timeclub.ru/ вот сама посмотри, там все подробности есть, и когда открывается. Много очень всего у них будет. Я больше склоняюсь к ним пойти, а цена мне кажется, не будет завышенная, потому что никто тогда не пойдет, но и это все можно узнать. Мне цена точно не важна, главное, чтоб тренеры были хорошие.

4

Думай сама, ничего не могу за тебя решить. Но скажу свое впечатление о сайте: мне понравится, все сделано удобно для клиента, а по поводу цены можно узнать, примерную цену наверно скажут, если вам не срочно и понравились они, тогда ждите их.

Спасибо, за ваше мнение, просто самой не просто определится с выбором, мне бы хотелось попробовать, и я не тороплюсь никуда.

Я к ним тоже хочу записаться, у меня знакомый много про них слышал, уже звонил им, узнавал все подробности, какие тренировки есть и по цене для себя примерное сориентировался.

Советов конечно много и все они только в одну сторону идут, спасибо приняла точное решение, что буду ждать, когда они откроются.

А что вы ничего не потеряете, наоборот приобретете, тренеры говорят хорошие оборудование все новое, и сами видели на сайте много услуг, и даже есть для детишек.

Я с вами согласна, ну а если тренеры говорят хорошие, тогда стоит попробовать,  скорее бы.. а вы на какие тренировки будет ходить?

Я буду ходить на индивидуальные, мне нужно немного подтянуться, и скорректировать свой вес, хотелось бы по времени потратить как можно меньше, поэтому решил, что нужны индивидуальные тренировки.