1

Тема: Утепление каркасного дома.

Купила довольно неплохое здание каркасное, его нужно утеплить буду делать из него кафе. Подскажите, кто может заняться такой работой как утепление каркасного дома. С внутренней отделкой проблем нет, но там очень холодно и никакое отопление не помогает.

2

Re: Утепление каркасного дома.

И что ты из за этого кафе не открываешь? Ждешь когда тебе подскажут куда обращаться?  Поставила тепло на время по возможности обогреватели. Деньги хоть  какие-то будет капать.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

3

Что вы там и правда очень холодно, да и ничего страшного, у меня пока есть средства чтоб можно было без помех все сделать. Не хочу, чтоб клиентам было некомфортно.

4

Мне дачный домик так утепляли, хорошо все сделали, работы, было, не много, закончили быстро, но сейчас холодновато, нужно узнать, когда они возьмутся за работу.

5

Так у вас есть у кого все узнать? Тогда узнавайте скорее, времени, конечно, не много, чем скорее все сделают, тем лучше. Или мне оставьте их контакты, я сама смогу договорится.

6

Я конечно ничего узнавать не буду, ведь только вы знаете все подробности,  я вам только адресом помогу, дальше сами.  Вот ссылка: http://sk-antares.com/uslugi/grazhdansk … ykh-domov/

7

Не плохие работы, они много что умеют, строительством тоже увлекаются, крупная компания. Только насчет утепления надо уточнить вам будет, когда смогут приступить к работе.

ушел раньше с работы - дольше в пробке простоял

8

Ну что ж принимаю ваш совет, да буду к ним обращаться, надо только вопрос решить когда приступать будет. Спасибо всем за мнения и советы.

9

Совсем не за что,  но очень рад, что смог вам помочь, удачи и развития вашему кафе, думаю, что отбоя от клиентов не будет.

10

Как не за что, даже очень есть за что, ведь вы мне помогли с выбором компании, так же советами помогали. А я девушка, всего лишь сама бы точно не смогла справиться.