1

Тема: Заказать пироги в Москве.

Часто на работе балуемся пирогами, кто-то сам готовит и приносит, а кто-то покупает, так вот я одна из тех, кто покупает. Подскажите на этот раз мне хорошую пекарню, в прошлый раз не очень попалась.

2

Re: Заказать пироги в Москве.

А чего вы не заказываете в одном и том же месте? Не нужно постоянно искать, по ценам точно знаете, на что рассчитывать, а лучше всего самой приготовить дешевле обойдется.

3

Самой, на это времени вообще нет, у меня дома муж и двое пацанов подростков, с ними только успеваю приготовить еду на один раз и выучить уроки.

4

Тогда другой вариант, найти место, где вам нравится выпечка, там и делать всегда заказы. Или вы все выдаете за свое и заказываете всегда разное, мол.. такая молодец.

5

Примерно так и есть, мы не углублялись, кто готовит пироги, но они все думают, что я сама. А не заказываю все в одном место потому, что не нашла такую идеальную пекарню, чтоб только у них заказывать.

Может вам осмотреться в пекарне «Осетинские пироги». Просто мы семьей там заказываем давно, да и на работе чуть  какое мероприятие мы сразу звоним им, пироги к чаю, и просто перекусить…

7

А, где они находятся, может мне совсем будет неудобно покупать там пироги? Или у них можно на заказ сделать, и привезут? Было бы не плохо….

У них есть свой сайт:  http://osetin-pirog.ru/catalog/1 там сможете заказать бесплатную доставку куда вам будет удобно.  Разнообразие пирогов превосходит себя.

9

Ну это еще нудно будет проверить, может вам понравится, а вот нам нет. А вот попробую заказать, а потом напишу свое мнение о пирогах, что они готовят.

10

Спасибо вам от меня лично, обязательно буду там заказывать, доверюсь вашему вкусу. Позже тогда тоже отпишусь, насколько понравились пироги.