1

Тема: Изготовление наружной рекламы.

Всем доброго времени суток. Никогда не задумывался, что рекламу установить не так просто. Нужно с документами еще побегать, найти фирму, кто изготовит все и установит ее. А кто с этим помочь сможет?

2

Re: Изготовление наружной рекламы.

Так вам нужно, что посоветовать кто сделает и установит рекламу или же кто сделает вам разрешение, у кого сделать разрешение, и у вас есть реклама, не ясно…..

3

С разрешением не так все сложно, а что касается рекламы, и не знаю куда лучше обращаться.  Кто ее изготовит качественно, так же по цене реальной, и по времени не долго.

4

У меня знакомая по такому вопросу обращалась, нашла какую-то фирму они ей и разрешение сделали и рекламу. Только не смогу для вас ничего больше сделать, не знаю, что за фирма.

5

Эххх…... а какой совет был  хороший…. Я вам помогу, не переживайте. Есть у меня крупная компания, они вам все сделают, и по срокам не будут затягивать. Мне они тоже много помогли сделать и с рекламой и с витринами…

Купите мне 100 грамм счастья, 1 грамм любви и 200 грамм преданности.

6

Если вы мне еще подскажете, что за компания такая и расскажете как и где мне их искать, это будет просто отлично.

7

Легко… вот на этом сайте:  http://reklamatelie.ru/ можете все посмотреть, заинтересует, позвоните им.  в их качестве можете не сомневаться, я ручаюсь за их качество мы с ними не первый год….

8

Просто замечательно, тогда сейчас же и буду с ними связываться.  Хотелось бы поговорить с ними, ознакомится с их работами, ценами и услугами в целом.

9

Осмотритесь, возникнут вопросы, звоните им, во всем помогут разобраться.  С дизайном так же помогут сделать все красиво и привлекательно.

10

Спасибо вам большое. Вы очень мне помогли, ведь на сайте я все нашел по услугам и так же почитал про согласование, вот они-то мне во всем и помогут.