1

Тема: Производитель спортивного питания.

Подался в спорт, после того как ушла от меня жена, и на здоровое спортивное питание так же решил сесть, но вопрос в том, у какого производителя стоит заказывать питание? Поделитесь опытом спортсмены!!!

Re: Производитель спортивного питания.

Я так понимаю, вы уже кого-то выбрали…))) Это лично вам решать, еще может посоветовать тренер, но ему нужно время, чтоб узнать вас, и решить вопрос по вашему питанию. У меня лично было так, когда я пошел в качалку.

3

Есть вариант, например вот этот мне понравился, но о нем ничего не знаю, и более того ничего не слышал. Можете, что-то об этом сказать?

Я тоже ничего про этого производителя не  слышал, ведь пользовался совсем другим.  Может вам стоит заказать там один раз, попробовать или расспросить у тренера, может что-то знает.

5

Я от этого производила, заказываю завтраки, мне очень нравится, полноценный, зарождает энергией, и так же все витамины, что нужны с утра, есть в нем.

Ну вот видите, у вас уже есть собеседник на эту тему, вам будет о чем поговорить. Тогда желаю вам удачной беседы, и покупки если надумаете. А если нет, обращайтесь, может, что-то подберем вместе.

7

А почему вы не можете мне рекомендовать питание которым и сами пользовались или это очень личное, и подбирается для каждого индивидуально?

Для каждого свое, ведь у каждого своя цель похудение, обильное или нет, так же для набора мышечной массы, и прочее….

9

Я соглашусь, что все это индивидуально.  В этой компании, вот посмотрите:  http://biotechnofood.ru/   еще модно заказать будет питание на заказ, но все нужно уточнить всего лишь слышала.

10

Спасибо вам за совет и рекомендации, рад, что вы мне все рассказали и объяснили. Буду к ним обращаться,  а там посмотрим, понравится, продолжим, нет, значит, в другом месте найдем.