Тема: В какой фирме заказать навесной оборудование для спецтехники?

Привет форумчане. Для нашей фирмы нужно заказать навесное оборудование, только как выбрать доброкачественную фирму, чтоб товар был качественный, не с завышенной ценой, и соответственно доставка имелась.

2

Re: В какой фирме заказать навесной оборудование для спецтехники?

Здравствуйте. А вы не смотрели поставщиков  в интернете? Может…. там посмотрите фирмы, какая на вас больше смотрит, по ценам доставке и качеству.

Я же не проверю никак, по отзывам эту фирму, надежная она или нет, и качество мне никто не предоставит посмотреть. Нужны надежные советчики, кто уже не первый раз заказывает такие запчасти для спецтехники. Может, пороешься у себя…..???

4

Получиться ли найти вам такой вариант, немного сомневаюсь в своих способностях. Не буду вам ничего обещать, но попробую поискать среди знакомых.

5

Я вам наверное скорей смогу подсказать надежное место, где и сам ни раз спасался….  Водной хорошей фирме есть запчасти для спецтехники, и всегда в наличии, по ценам реальным, с доставкой. Ну как продолжать, или вам это не интересно?

А вы я так понимаю советами богаты… )))))  ну тогда подожду всей общей информации по этому месту. Или кто другой напишет. В общем, я ничего не смог подобрать, чтоб  доверием моим пользовалось.

7

Есть конечно, просто так не пишу. Выбора вам много не буду предоставлять, так как его не имеется, а вот один вариант смогу вам подсказать.  Сам пользовался услугами этой компании:  http://ctp-rus.ru/zapchasti/dlya-stroit … j-tehniki/ внимательно изучите, здесь все по навесному оборудованию.

Ммм, наверное, стоящее место раз советуешь, и уверен в них? много раз заказывал, сам отыскал, откуда эту фирму? Кто подсказал, небось? А?

9

Фирма занимается продажами запчастей для разной спецтехники, по выгодным ценам, мне советовал когда-то знакомый и скажу не плохо, я ему благодарен, просто фирма одна из лучших, и выгодных.

10

Хорошо, спасибо вам большое за информацию, тщательно все изучу….  вы так хорошо отзываетесь, хочется довериться вашему совету,… если все так и есть-то, вашему совету не будет цены.