Тема: Индивидуальная диета.

Всем привет. У меня дочка танцами занимается, так вот ей постоянно нужно поддерживать вес и фигуру, сложно для нее и для меня. Может, есть специалисты, кто занимается этим, или может подсказать, как правильно питаться девочке, танцы это вся ее жизнь и если из-за веса она их потеряет, то не переживет.

2

Re: Индивидуальная диета.

Привет. Правильно составлять меню на весь день и каждый день должно быть разное, не будешь же, есть одно и то же, не все витамины будет попадать в организм. Может вам обратится к диетологам? А что говорит тренер вашей дочери, они к этому самое прямое отношение имеют, должно помогать.

К диетологам нужно постоянно ходить, чтоб они наблюдали за ней и ее весом, меню, это еще сложнее. Ну а у тренера она не одна, мы не индивидуально занимаемся, поэтому от нее помощи можно не ждать. Лучше сами как-нибудь. У вас нет больше никаких идей?

4

Вам виднее, это же ваш ребенок, я больше ничем вам помочь не смогу. Смотрите в интернете как правильно составлять меню для танцовщицы, может и найдете, что полезное.

Привет. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, так вот мне муж нашел отличных диетологов, поваров и фитнес тренеров, они мне все сделали, я только слушаю их, и все. За то время пока они мне составляют меню и решают, что полезно, а что вредно, не было никаких проблем и обострений.  Хотите вам адрес дам?

Конечно хочу. Наверное, жуть как дорого такое удовольствие? И можно еще подробностей про них, не совсем поняла, что они делают,  для вас и что будет делать для нее. Нам нужно помочь с меню, как правильно его составить, чтоб все полезные витамины получать, и при этом поддерживать определенный вес.

Я вам только посоветую, ну а вы там сами решайте. Что делать и стоит ли к ним обращаться.  Вот  на этом сайте: http://iqkitchen.ru/kak-rabotaet/ посмотрите всю информацию, ну а если надумаете за подробностями можете к ним позвонить. Предоставят вам бесплатную консультацию, меню разработаю специально для вас и занятия спортом.

Очень интересно, но это надо не для меня, а для дочери. Сейчас осмотримся, чем они занимаются и насколько эти специалисты квалифицированные.

Конечно осмотритесь, там написано, как они работаю, какая у кого квалификация, а  когда позвоните, там более подробно сможете решить все вопросы, по ценам, например у вас есть, наверное, какой-то предел, ну и по меню, может на какие-то продукты непереносимость или же аллергия, тоже надо сказать, так они исключат. Мне лично нравится ими проделанная работа, и я готова платить им за это.

10

Спасибо вам за совет. Надеюсь смогу сама разобраться  в таком не простом вопросе, для начала посмотреть, что по ценам по меню и что они вообще могут предоставить, может особые условия есть.