Тема: Где заказать инструменты для вязания?

Всем здравствуйте. У меня у подружки день рождения, долго думала, что ей подарить, и вот надумала нужно найти хороший набор с инструментами для вязания, она любит вязать, но только начала. Подскажите, где посмотреть такие наборы.

2

Re: Где заказать инструменты для вязания?

В магазинах посмотрите, никогда не посещали такие магазины, советую вам пройтись по ним, найдете много всего полезного и для вашего подарка найдется много вариантов.

По магазинам я не ходила, у меня нет на это времени, а вот в интернет магазинах бы просмотрел. Если у вас варианты?

4

А вот в этом точно не смогу вам подсказать, так как меня эти магазины просто не интересуют.  Я не занимаюсь вязанием, зато хорошо готовлю.

Не плохо бы иметь такие умения как вязание, для себя семьи. Ну да ладно я не вас учить пришла, сама тогда найду.

6

Я вам могу советом помочь, интернет магазин, там качественная пряжа, мы там покупаем пряжу для вязального цеха. Давно с ними работаем.

А можете со мной адресом поделится, чтоб мне не искать где попало, а уже обращаться в проверенное место.

8

Вы можете посмотреть на этом сайте: http://merinosik.ru/podarochnyye-nabory  думаю понравиться наборы с крючками или спицами, их несколько, можно еще и ниточки там же заказать.

Вот как замечательно, наверное вашего совета я так долго и ждала. Ну спасибо за все, сейчас обязательно определюсь с выбором, может и по ниткам подумаю.

10

Благодарить меня не за что, я просто вам от души подсказала,  это все что у меня было в опыте. Удачного вам тогда выбора, будете теперь знать, куда обращаться.