Тема: Мансардные окна Velux.

Доброго времени суток. Народ хотелось бы к вам обратиться за советами для меня. Думаю заказать мансардное окно больше, размер 114*140, ну это примерно, я замерщик еще тот. Так кто сможет подсказать хорошая ли фирма, если заказывать окна от Velux. Сосед говорит, слышал, что хорошие окна делают.

Re: Мансардные окна Velux.

Может и хорошие, это все надо смотреть, проверять. И спрашивать не у тех кто слышал, а у тех у кого дома они стоят. А наговорить можно что угодно.

3

А я для чего здесь написал спрашивается, чтоб мне посоветовали. Для меня тоже мало значит совет соседа, но опыта нет, поэтому спрашиваю про эту фирму, другие никакие не знаю.

Фирм по изготовлению окон очень много.  Можно вечно перечислять, самые распространенные можете посмотреть в интернете. Да и вообще разницу между производителями.

5

Это так долго лето закончится пока я ищу. Может вы лучше подскажете, из того что и сами имеете?  У вас дома, какие окна стоят, от какого производителя? И слышали ли вы про Velux?

Про этого производителя я ничего не слышал. А у меня стоят окна от производителя Roto. Когда устанавливали, не задумывались о производителе, потому что не понимали разницы в этом.

7

А как же вы тогда выбирали окна, как определились с производителем?  Посоветуйте мне. И еще расскажите, как вам нравится, то что уже установили?

Мы не думали об этом, потому что было кому довериться. У меня у брата племянник работал там, мы ему все доверили. Только приехали, померили и установили после изготовления.

9

Чего выбирать, вот вам фирма:   http://www.tvoyamansarda.ru/catalog/okl … kon_velux/    там просмотрите, все ваши производители есть, сами решите какого выбрать или позвоните их менеджерам, они  компетентны в этих вопросах и смогу вам помочь определится.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

10

Хорошо спасибо за столь  откровенный совет для меня. Надеюсь, что вы понимаете, о чем говорите. На всякий случай тему закрывать не буду. Как разберусь с этим вопросом, напишу вам.