1

Тема: Мягкие кресла для залов ресторана.

Я в Ресторанном бизнесе уже давно, не приходилось мне еще мебель заказывать. Так вот сейчас решили сменить ее, точнее интересуемся покупками кресел мягких. Что можете посоветовать?

2

Re: Мягкие кресла для залов ресторана.

Есть специальные фирмы кто производит мебель для кафе и ресторанов, на такую натыкался в интернете, но точной информацией не обладаю.

3

Хотелось бы конкретики, а не дабы что, вот где-то там посмотрите. Спасибо конечно видно, что хотите помочь, но не таким образом.

4

Понимаю, что хотелось бы проверенное место и закупка, чтоб прошла на отлично, но ничем помочь не смогу, у меня даже расспросить не кого.

5

Понятно. Тема еще не закрыта, народ прошу вас у кого что есть, по-моему, вопросу, напишите, буду рад любой  проверенной помощи.

Я смогу вам советом помочь, если вы еще в нем нуждаетесь. Напишите мне, я посмотрю, чем вам получится помочь.

7

Я пока тут смотрел в интернатах, нашел один вариант, но немного сомневаюсь. Вы лучше напишите, что у вас есть, ну а там буду делать выводы.

8

Я вижу, что у вас все налаживается и даже советчик есть опытный. Ну тогда не уду вам мешать удачного вам выбора.

9

Может быть, но мне еще никто ничего не написал, да и я не определился. Тут нужно внимательно просматривать, дело такое ответственное, качество нам очень важно, клиенты  у нас не среднего класса.

10

Понимаю, вас принял все к сведению, и вот что у меня получилось для вас, ловите: http://grandhoreca.ru/shop/folder/myagk … restoranov ассортимент каталога в этой фирме высокий, они занимаются производством мебели, по выгодным ценам и доставка имеется.