1

Тема: Кто напечатает плакаты?

Доброе утро, хотели бы воспользоваться услугами печати нам нужно заказать много плакатов. Кто сможет посоветовать фирму надежную?

2

Re: Кто напечатает плакаты?

Я даже не знаю, кто может такие услуги предоставлять. Может вам обращаться за этим к типографии или в рекламную компанию.

3

Мы когда-то пользовались подобными услугами. Нам все сделали хорошо, только фирму мы не искали, посоветовали куда лучше обращаться.

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:
«Нет, их по-прежнему четыре. Названный лапой хвост — еще не лапа».

4

Так может вы и мне подскажете куда обращаться? Если у вас есть опыт не малый. Буду этому совету очень рад. Заранее спасибо.

5

Я вижу, что у вас уже есть, кому посоветовать, с опытными специалистами беседу завели. Ну хорошо, рад за вас, удачи.

6

Да завели, рад буду если еще этот собеседник мне советом дельным поможет. Просто совсем некуда обращаться. И вам удачи.

7

Есть одна фирма недорогая, и мы (компания наша), и знакомые печатали там брошюры, буклеты, довольно-таки быстро справились с заказом. Вот сайт: http://booklets.ru/plakaty

У Авраама Линкольна была любимая загадка: «Сколько лап у собаки, если хвост мы назовем лапой?». Большинство слушателей говорили, что пять. Тогда Линкольн отвечал:

8

Уже лучше. Спасибо за рекомендацию. С виду все кажется цивильным и адекватным. А цена, наверное, зависит от количества, не стоит мне вас сейчас об этом спрашивать?

9

Конечно не стоит, все будет зависеть от сложности заказа ну и, конечно же, количества. Желаю вам удачи, а мне пора, думаю, сами дальше справитесь.

10

Ознакомился, да, все подробно расписано и "разложено по полочкам", очень удобно! Дальше смогу все сам. Спасибо за подсказку!