Тема: Где пройти антицеллюлитную программу?

Всем привет. Моя тема сейчас вообще никого не удивит, а даже наоборот обрадует, так как, наверное, многие сейчас начали задумываться над этим.  Как избавится от целлюлита.

2

Re: Где пройти антицеллюлитную программу?

Тема конечно хорошая, но мне лично ничего не грозит.  Ну а вам лично советую  больше двигаться, бегать, и поменьше купить сладкого.

3

Тема видимо не для вас, а для тех, у кого есть с этим реальные проблемы, если вам нечем ее поддержать, тогда покиньте ее.

4

Ну а что я не по делу вам сказала, просто посоветовала что делать при целлюлите. Ну а если вам не понравились мои советы, тогда так и скажите, поищу в своем опыте, что-то еще.

5

Я не думаю, что у вас будет что посоветовать дельного, тем более какой у вас может быть опыт с этом. Сами сказали, нет с этим проблем.

6

Мне кажется, что даже у самой стройной есть небольшие проблемы с целлюлитом, поэтому всем может эта тема быть нужной.

7

А я вам про что говорю. Могу вам посоветовать сходить на антицеллюлитный массаж, хорошо действует.

8

А вы откуда знаете, только написали что хорошо, но ничем не доказали почему и как. Рассказывайте, если у вас есть что-то по делу, а не бес толку болтайте.

9

Я сама пробовала когда-то, когда у меня были с этим проблемы, в более младшем возрасте  я страдала этими похудениями и идеальной фигурой, так вот какое-то время посещала вот этот массажный салон: http://big-massage.ru/anticellyulitnaya-programma/

10

Я бы присмотрелась к ним, может и правда будет от этого какой-то толк.  Спасибо за совет, нужно будет обязательно проверить ваши рекомендации. Надеюсь, что все без обмана.