Тема: Кто изготовит ковры на заказ?

Привет. В доме ремонт сделали, хочется как-то создать этот уют и комфорт, думаю, ковры на пол купить, но в магазинах все не то. А подскажите, кто знает фирму, где делают ковры на заказ?

2

Re: Кто изготовит ковры на заказ?

Привет. Советую вам посетить интернет магазины, только там вы найдете на заказ, в магазинах точно такого не будет.

Вы мне сможете посоветовать, куда можно повернуть, чтоб поиски мои ускорились. В интернете много магазинов, но они мне все не знакомы, да и кто знает, у кого есть ковры на заказ.

4

У меня даже расспросить  не у кого, а что если самим поискать, ведь таких магазинов не так много.  Позвонить им, посмотреть работы, ну и договорится о безопасной плате.

5

Я вам смогу ускорить поиски, так как сама обращалась за подобным заказом в одно место.  Они занимаются изготовлением персидских ковров, можно сделать на заказ, но это долго, советую присмотреться к тому, что есть.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".

Вы мне для начала пришлите каталог, из чего можно будет выбирать, а если мне не подойдет,  тогда буду делать на заказ.

7

А мне вот посоветовали не плохую фирму: http://www.carpetsmahdi.ru/uslugi/kovry-na-zakaz/  говорят, что там можно сделать на заказ.  Посмотрите работы.

Хорошие работы, много вариантов есть над чем задуматься и из чего выбирать. Спасибо вам за совет, сейчас обязательно просмотрю все.

9

Всегда пожалуйста, рада была вам помочь. Приятного вам просмотра, и желаю найти-то, что искали, для души. Всем пока!!!!

10

Вот я про него же хотела рассказать, ну тогда ладно, если не получилось.  Какая разница кто  посоветовал, главное чтоб вам понравилось.

Я бы сказала, что надо всегда слушать сердце, но сейчас такое время...в общем, разум "рулит".