1

Тема: Таблетки для писсуаров, где заказать?

Доброго времени суток. В нашей дорогой гостинице сделали ремонт, и многие номера обновили, еще установили писсуары, про них сейчас и хотелось бы поговорить. Нужно запастись таблетками для них, но в том магазине, где закупаемся бытовой химией, их нет. Помогите найти, где заказать?

2

Re: Таблетки для писсуаров, где заказать?

Вот это вы заморачиваетесь, не стоит. Убираться нудно тщательно, и все. У меня тоже была в распоряжении гостиница, так вот мы  никакими таблетками не пользовались.

3

Это не я решаю, а мое начальство и мне только нужно найти магазин и заказать в нем эти таблетки. Если у вас ничего больше сказать, тогда  удачи вам.

4

Я работаю в фирме по уборке помещений, так вот все необходимое оборудование и бытовую химию мы закупаем в одной компании, у них всегда все есть в наличии.

5

Хотелось бы больше узнать про эту фирму, может тоже переключимся, но сейчас речь идет о таблетках, меня начальство скоро съест если я их не найду.

6

Тогда не будем растягивать удовольствие, записывайте контакты и звоните им: http://merida.ru/catalogue/tabletki-set … -pissuarov здесь все по расходным материалам.

7

Спасибо вам за оперативность, но все нужно посмотреть тщательно. Чем сейчас и буду заниматься, а потом отпишу свое мнение по их товарам.

8

Я просто уверен, что вам понравится вся их продукция, и оборудование там есть поломоечные машины, так же для чистки ковровых покрытий и диванов, сами смотрите.

9

Все просмотрел, впечатляет, не сравнится с той фирмой, где мы заказываем, да и здесь есть оборудование для уборки а там его нет, приходилось заказывать в другой фирме.

10

Вот видите, как замечательно я вам смог помочь. Благодарить меня не стоит, просто от души рад был помочь советом. Обращайтесь, если что.