1

Тема: Зимняя детская одежда.

Я открываю свой маленький уголок с детской одеждой, нужен оптовый магазин, из которого я буду привозить эти вещи, кто знает такой магазин, подскажите.

Re: Зимняя детская одежда.

Я все в магазине покупаю и оптовых не видела ни разу. Это может вам на фабрику нужно, а что там точно оптом и не дорого можно вещи приобрести.

3

Это идея, что то я об этом не подумала. Нужно  иметь ввиду, если других вариантов не найду. Спасибо вам за совет.

Я закупаюсь в интернет магазине, и мне нравится там вещи для детишек, по ценам приятным. Если желаете, могу с вами адресом поделиться.

5

А что там за вещи, мне для детишек надо зимние. Вы сам, какие вещи закупаете? И что в этом магазине есть еще?  хотелось бы побольше о нем узнать.

А там как раз одежда для детишек теплая, так же шапки есть и весенние коллекции. У них сайт есть очень удобный можете заказать попробовать.

7

Вначале мне хотелось бы  посмотреть каталог товаров, подойдет ли для меня этот вариант, созвонится с ними, ну а потом все можно будет обдумать.

Ассортимент очень широкий, вам понравится, вы и правда зайдите:  http://www.nanocollection.su/ осмотритесь, может вас, устроит, этот вариант и будете с ними работать.

Я тоже ради интереса решила посмотреть ассортимент товаров этого магазина. Мне понравился, все вещи стильные, есть доставка это тоже плюс.

10

И мне понравилось и ассортимент и то что есть опт и доставка.  Сейчас с ними буду общаться лично. Просто здорово, спасибо вам.