Тема: Где заказать кофе-брейк?

Добрый день. У меня такая ситуация: мне поручили организовать кофе-брейк. Я понимаю, что это не так сложно, но есть страх сделать что-то не так. Поэтому думаю, стоит обращаться к профессионалам. Кто подскажет таких?

2

Re: Где заказать кофе-брейк?

Вы же сами говорите – сложного ничего нет, вот и дерзайте. Если хорошо постараться, тогда обязательно все получится, не переживайте.

Спасибо за добрые слова, но это меня совсем не бодрит и даже не успокаивает. Я точно решила, что сама не буду этого делать. Есть у вас на примете кто?

4

Тогда вам могу пожелать только удачи в поисках. Мне вам с этим вопросом  нечем помочь. Я бы попробовала сама все устроить.

Тогда придется выкручиваться самостоятельно. Буду очень рада, если кто-то все же откликнется на мой вопрос и подскажет, как действовать.

6

Не переживайте мне так же приходилось этим заниматься, конечно сам этого делать не умею, но вот поступил совет от опытных людей, кто поможет с этим. Я и с вами могу поделиться этим опытом.  Если осталось желание.

Желание у меня еще осталось, вот только куда обращаться вы мне не рассказали. Можете не сильно с этим вопросом затягивать, просто у меня времени на подготовку совсем мало остается.

8

Цены там приемлемые, все очень хорошо сделают, а вот советую осмотреть на их сайте: http://canape24.ru/kofe-brejk/ надеюсь, что мне удалось вас порадовать.

И правда цены радуют. Спасибо большое. Вы мой спаситель. Сейчас же побегу согласовывать, ведь это важно не только мне. До свидания!

10

Что вы не стоит меня благодарить. Чего сам имел в опыте то и подсказал. Рад, что у меня получилось помочь, это конечно приятно. Удачи вам!!!!