1

Тема: Заказать Меланжер Premier Wonder 1.5L 12 кг.

Доброго всем времени суток. Хотелось бы попробовать заказать на кухню для нашего кафе Меланжер Premier Wonder 1.5L 12 кг. Говорят хорошая штука. Так у кого есть совет по закупке этого оборудования?

2

Re: Заказать Меланжер Premier Wonder 1.5L 12 кг.

Мне казалось, что в любом  бытовом магазине можно купить такое оборудование, ничего внеземного там нет.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

3

По магазинам пробежалась ничего подобного не нашлось. Мне продавцы подсказали, что лучше будет поискать в интернете.

4

В интернете так же хорошая идея, можете и там просмотреть, и выходить никуда не придется и по ценам сравнить можно, к тому же доставка есть.

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

5

Я могу вам посоветовать фирму в ней и закажете. Там как раз есть Меланжер Premier Wonder 1.5L 12 кг. Сами заказывали в прошлом году, еще служит и поломок не возникало.

Мне с тобой не о чем говорить...

6

Раз у вас имеется точная информация, вы мне скиньте адресок, чтоб можно было осмотреть и созвониться по заказу.

7

Вы зайдите на их сайт: https://superfoodstore.ru/product/melan … ier_wonder   там все подробности по товару, что вы ищите, ну и так в целом пробежитесь.

8

Спасибо вам за советы, я все внимательно там просмотрела, буду обязательно заказывать, только еще немного пробегусь по разделам, может еще, что нужно будет.

9

Конечно просмотрите, там много всего нужного для вашей сферы деятельности. Не буду вам мешать, приятного вам просмотра.

10

Спасибо, вы мне наоборот только помогли своими советами, буду рада вам ответить тем же. Удачи и вам!!!