1

Тема: Кованые мангалы, кто этим занимается?

Привет. Купил себе дом, сейчас все в нем обустраиваю, и хотелось бы к сезону шашлыков приготовиться, тем более что у меня отпуск будет. Думаю заказать кованый мангал. Может, кто заказывал кованые изделия, расскажите, где хорошо делают?

Не знакомлюсь, не даю номер, не соглашаюсь на свидания, но уважаю ваш выбор.

2

Re: Кованые мангалы, кто этим занимается?

Привет. Я видел, так круто смотрится. Думаю, что для своего дома самое то и на века, только если захочется куда-то его вывести, не получится, хотя зачем куда-то выезжать, если у вас дома свой, за городом еще.

3

Не совсем за городом, но выезжать куда-то на шашлыки я не планирую. А для себя мне ничего не жалко, главное найти  мастера  опытного, чтоб все сделал хорошо.

4

Даже не знаю чем вам помочь можно в этой ситуации, я имел возможность только наблюдать за такой красотой, но не более того.  Может вам стоит посмотреть в интернете?

5

Мне бы не хотелось прибегать к поискам интернета. Лучше подожду совета от других, более осведомленных людей в этом вопросе.

6

Тогда это буду я, могу подсказать проверенную фирму, потому что без рекомендаций сейчас никуда обращаться не стоит. Так вот эта фирма, которую хочу вам посоветовать, занимается художественной ковкой.

7

Так, так уже лучше продолжайте, я вас внимательно слушаю, и если совет окажется плодотворным обязательно им воспользуюсь.

8

Они мне делали беседку, и навес над входом в дом. Хорошо поработали, мне нравится и по срокам думал, будет долго, хотя профи все по зубам.

9

Хорошо, ну а посмотреть мне как их работы, это нужно к ним ехать что ли? Мне бы не хотелось тратить время на такие поездки, может мне не понравится, а время потеряю.

10

А и не нужно никуда ехать попросту. Вот вам ссылка на их сайт: http://golden-kovka.ru/mangaly  там все увидите, ну а если вы надумаете, тогда позвоните и договоритесь о встрече.