Тема: Где заказать пицце печь?

Здравствует. Я работаю в кафе управляющая и всеми поставками я так же занимаюсь, вот сейчас мы решили, что нам нужно купить печь для пиццы, думаем ввести пиццу в нашем кафе, посмотрим, как пойдет. Помогите с поисками, у кого заказать такую печь.

2

Re: Где заказать пицце печь?

А с чего вы так решили  покупать печь?  Мало у вас посетителей, и решили привлечь пиццей, или  просто решили расширить ассортимент?

3

Просто подумали, что нужно ввести и пиццу ее все любят, а народа у нас хватает, немного расширится, решили так сказать. Так что у вас есть совет?

4

Аааа, поняла. Ну да, пиццу многие любят, теперь у вас народу  еще больше будет, это точно.  Мне вам к сожалению нечего подсказать. А что в духовке вы не пробовали печь, у вас же точно есть.

5

В том-то и дело, что для пиццы у нас ничего подходящего нет, да и специальное оборудование это гораздо лучше. Ну да ладно, буду искать  дальше.

6

Посмотрите в интернете, может, что-то подходящее найдется. Я обычно там все ищу. Хотя не мне вам советовать, откуда я знаю.

7

Я вам могу предложить вариант просмотреть печи в одной фирме, где я заказывала холодильное оборудование для магазина, у них сайт свой есть.

8

Если место проверенное, и там есть печи для пиццы, тогда конечно не откажусь просмотреть каталог,  по ценам осмотреться, по карману ли.

9

Вот ловите ссылку на сайт: http://центорг.москва/oborudovanie-dlya … e-b-u.html   там и просмотрите каталог и цены.  Думаю, что найдется все что нужно, так как у них много оборудования.

10

Ага все я нашла, что нас интересует. Приступаем к выбору и закупкам. Мне нравится в этой фирме, что там есть много разного оборудования, теперь будем обращаться только к ним.