1

Тема: Кто напечатает открытки?

Доброго всем дня. У нас состоится в клубе выставка очень важная, хотелось бы напечатать для этого пригласительные и информационные открытки. Помогите для этого подобрать фирму.

2

Re: Кто напечатает открытки?

В любой типографии можно все заказать, бояться там нечего, испортить ничего не получится, так как вы выбираете вид печати картинку текст, и материал.

3

Хороший вариант, но мне хотелось бы в проверенном месте сделать заказ.  Ведь  не считая  моего выбора,    может  оказаться  некачественная печать.

4

Проверенного у меня точно ничего нет. А вы могли бы сами просмотреть ранее проделанные ими работы, вот вам и гарантия, ну и обговорить все условия.

5

Не плохой вариант, вы предлагаете. А еще есть проверенная компания: http://printservice.ru/kategorii/reklam … /otkrytki/ вот ее могу рекомендовать.

6

Вот и проверенная фирма, вам и не пришлось ничего самому искать. Тогда стоит расспросить собеседника более подробно и воспользоваться услугами их.

7

Конечно проверенная, разве я стал бы рассказывать про незнакомую мне фирму. Так вы осмотрелись на сайте, там, в принципе есть все подробности по ним.

8

Спасибо. Осмотрелся, нам стоит  с ними созвониться и разговаривать уже по делу, чего на сайте смотреть, там не все есть по открыткам. О количестве нужно будет все обговорить.

9

Вот и хорошо, ну тогда тему по открыткам можно будет закрывать, и мне пора своими делами заниматься, а то времени с вами не мало потерял.

10

Конечно, вы мне и так много помогли, главное чтоб они мне смогли  сделать открытки по количеству сколько нужно и по качеству хорошие.