1

Тема: Кто подготовит ребенка к английскому?

Доброго времени суток. У меня ребенку уже 7 лет.  В школе английский начинается уже со следующего года, нужно к нему хорошо подготовиться, мы с женой этим  языком совсем не владеем.

2

Re: Кто подготовит ребенка к английскому?

Я лично другого мнения, мне кажется, что всему этому должны обучать в школе, а если ребенок не понимает, тогда помогать ему.

3

Я думаю, что нужно подготовиться к этому, а там видно будет, если у него все хорошо пойдет, тогда бросим его, а если будут проблемы, будем продолжать к ним ходить. В школе точно никто не будет вытягивать ребенка.

4

Мне кажется, что не стоит так рано мучить ребенка, и английский это не самое главное, чему стоит обучать ребенка. Хотя дело ваше.

5

Вот и именно, что дело мое лично. Я сам решу вопрос по обучению своего ребенка. Вам посоветовать по обучению нечего, вот вы так и говорите.

6

Мне нечего подсказать вам, я и не отрицал этого. А вы решайте сами, что вам делать, каждый  сам свою жизнь устраиваете, как считает нужным.

Я вам могу посоветовать отличную школу, где вашего ребенка хорошо будет обучать, ну а насчет английского он так же важный предмет, и сейчас многие фирмы смотрят на наличие языка, а что будет, когда ваш ребенок пойдет работать.

8

Я об этом же подумал, так что у вас за место есть? Надеюсь, что лично вами проверенное. Расскажите про них больше и поделитесь контактами.

У них сайт есть свой: http://cherrypie.club/courses-for-kids   там можете для начала осмотреться, ну а потом только созваниваться с ними. Желаю вам удачи в обучении иностранного языка, быть может, после английского начнете изучать другой.

10

Кто знает, может и так случится, только нам этот нужно освоить, а там подумаем. Спасибо вам. Будет к ним обращаться, точнее уже созваниваемся.