1

Тема: Строительство загородного дома.

Добрый вечер. Недавно я все-таки созрел для строительства дома на своем земельном участке. Не решил, правда, из чего буду строиться, но пока об этом рано думать, так как строителей гораздо сложнее найти.  Помогите мне с этим вопросом.

2

Re: Строительство загородного дома.

Я тоже строиться думаю, у меня есть на примете строители знакомые только не могу определиться  с материалом их чего же. А вы думали, хоть примерно из чего все это будет.

3

Мой знакомый недавно  построил сам  дом из кирпича и говорит, что он очень хорош в эксплуатации.  Задумываюсь, из кирпича троится, но это еще не точно.

4

Может, оно и так. У меня немного другое мнение по этому вопросу, я все больше склоняюсь к клееному брусу, хоть он и больше ухода требует.

5

Из какого материала строится это вы решите сами, а вот кто вам будет сроить это  могу посоветовать.  У меня на примете есть надежные мастера, вот их адрес посмотрите:  http://trans-stroi.ru/stroitelstvo-kottedzhej/

6

Вот эта хорошая новость, но мне бы хотелось чуть больше подробностей. Вы сами обращались к ним, что строили, из чего и что по ценам?

7

Я у этой фирмы заказывал строительство дома, а потом они мне сказали, что могу  и ремонт сделать если нужно. Так я решил, раз хорошо построили, значит, и ремонт сделают хороший.

8

Меня это радует. Тогда обязательно буду осматриваться у них, а сайте, и звонить им.  Спасибо за столь полезную информацию.

9

Очень ответственные, опытные так что можете не переживать. А позвонить это хорошая идея, встретитесь, и поговорите с  ними, из всего вам строится, хотелось бы. Они вам смогу и посоветовать.

10

Спасибо большое за помощь. Порадовали. Мы уже созвонились и обо всем договорились, остается только воплощать все в жизнь. Удачи вам ну и мне.