Тема: Срочный ремонт машины с АКПП.

Привет. Кто сможет помочь с ремонтом АКПП, мне срочно нужно ехать в командировку, а не на чем получается, что-то сломалось, придется гнать в сервис на эвакуаторе.

Re: Срочный ремонт машины с АКПП.

Вам для начала нужно определится  автосервисом, куда отдавать будете,  ну а потом думать про эвакуатор.  Давно у вас в пользовании машина?

Да, не особо, но пока еще ничего не ломалось, около двух лет езжу.  Так вот я здесь и написал, чтоб мне смогли помочь с автосервисом. Может у вас есть, что на примете?

У меня в опыте нет специалистов, кто бы смог помочь вам с АКПП. У самого механическая коробка.  Может вам стоит подождать советчика более опытного, или же искать через сети интернета.

Через интернете точно искать не буду, еще не хватало мне совсем машину угробить.  Нужно место проверенное, и диагностику в начала провести, что покажет.

Диагностику АКПП это однозначно нужно делать. Ну а насчет совета, вам остается только ждать, может, у кого было такое и напишет вам что дельное.

7

Видимо я во время, ну у  меня была похожая ситуация, только я знал, что у меня не пришлось делать диагностику, но мне ее все равно провели, чтоб ни в чем не ошибиться.

Тогда рассказывайте, как вам сделали все или нет? Что за место, как вы их нашли, и что по цене с вас взяли за ремонт, и диагностику?

9

По цене вышло не дорого, а посоветовал мне один хороший знакомый он там свою отремонтировал, она у  него с поломкой АКПП стояла много лет, и вот нашлись все же мастера, что разобрались с проблемой. Ты на сайте все просмотри:  http://mytischi-akpp.ru/

А они мне смогут точно найти проблему, и диагностику проведут хорошую. Кстати как у них с оборудованием?  Новейшее надеюсь?

11

Конечно самое лучшее,  поэтому та они и самые спрашиваемые по ремонту АКПП. Вы бы им позвонили, не у вас одного по этому вопросу проблема.