1

Тема: Кто поможет арендовать коммерческую недвижимость?

Всех приветствую. Мне нужно арендовать коммерческую недвижимость в городе Москва, куда обращаться не имею представления, не приходилось еще обращаться за такими услугами. Кто сможет подсказать надежное агентство?

2

Re: Кто поможет арендовать коммерческую недвижимость?

Даже не знаю, что посоветовать понимаю, понимаю, что хотелось бы обращаться к проверенным фирмам. Но у меня в личном пользовании не было ни одной фирмы.

3

Так может у вас среди знакомых, что-то есть. Спросите,  если вам не трудно будет. Кто мне еще поможет, кроме вас, здесь больше никто не пишет.

4

Я вам смогу помочь с этим вопросом, ведь у меня в опыте были сделки с  коммерческими недвижимостями. Я обращался в проверенную компанию «МИК Инвест».

Перед тем, как уснуть, ты долго вспоминаешь то, что так хочешь забыть.

5

А вам кто-то их посоветовал, или она стала для вас проверенная уже после вашего обращения? Расскажите больше о этой фирме.

6

Я нашла эту фирму в интернете, у них сайт есть свой, и, по отзывам посмотрела, хорошо о них говорят. Подумайте, может, и правда к ним обращаться будете.

7

Да, вот сайт их: http://www.mikinvest.ru/commerce/arenda  там много информации по ним и по всем услугам, что они предоставляют. И еще могу вам сказать, что мне понравилась ими проделанная работа, а посоветовали мне хорошие знакомые.

8

Спасибо вам большое за адрес, и все подробности, думаю, буду к ним обращаться. На сайте осмотрелась, все прилично, нужно проверить их в деле.

9

Фирма надежная, даже можете не переживать. Я бы вам посоветовала, к ним позвонить, и договорится о проведении совместных работ. Удачи вам!!!

10

Спасибо вам, вы для меня так много сделали. С этой фирмой мы уже созвонились и обо всем договорились. И вам тоже удачи во всем!!!