1

Тема: Полноцветные красящие ленты купить.

Всем привет. Кто сможет помочь советом, мне нужно найти магазин, где продается  полноцветные красящие ленты. Не могу найти.

2

Re: Полноцветные красящие ленты купить.

Привет. Вы по магазинам смотрели, прежде чем здесь спрашивать?  Может в магазинах, где оргтехнику продают, есть такие ленты?

3

По магазинам смотрела, они сказали, что у них такого товар нету, и  они не знают, где можно поискать. Решилась написать здесь, вдруг, кто сможет помочь советом.

4

Даже и не знаю какую фирму вам посоветовать, по принтерам могу, а вот по комплектующим для них вряд ли. Мы точно такой товар не заказывали, а вам для работы нужно и наверное много?

5

Да, мне нужно для работы заказать и в большом количестве, думала, что будет просто найти магазин, оказывается все не так просто.

6

Привет. А вы не смотрели в интернете, там много фирм по продажам принтеров, и так же  комплектующие есть, и не нужно будет бегать по магазинам.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

7

А что хорошая идея, вы бы и правда посмотрели там, думаю найдется отличное место, где можно будет вам заказывать для фирмы все, что нужно.

8

Там конечно найдется много магазинов, но все они мне незнакомые, вот если бы кто-то из вас обладал проверенной информацией  хотя бы по одному  магазину, было бы не плохо.

9

Так у меня есть проверенная фирма, вы можете все посмотреть здесь:   http://www.datacardprinter.ru/catalog/r … materialy/      думаю найдется лента, что вы ищите и  не только.

Труднее всего в жизни разобрать какой из мостов перейти, а какой сжечь раз и навсегда.

10

Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли тем самым. Хотелось бы вам ответить взаимностью, так что нужна будет помощь, обращайтесь.