Тема: Дизайн в квартире.

С женой купили квартиру еще полгода назад. Там нужно сделать ремонт, прежде чем въезжать, а прежде чем его делать, стоит поговорить с профессионалами. Помогите определиться, кому доверится.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

2

Re: Дизайн в квартире.

У меня аналогичная ситуация, не знаю куда и деваться-то. Сам сижу в интернете и ищу подходящую компанию.  Я так понимаю, что ты ищешь дизайнера?

3

Да дизайнера.  Вообще я рассчитывал, что мне хоть здесь смогут чем-то помочь. Видимо таких как я здесь в поисках гораздо больше чем советчиков.

У каждого человека есть руки, ноги, голова и 168 часов в неделю, чтобы сделать все то, чего он по-настоящему желает.

4

А чем я вам не советчица?  Мы с мужем дизайн-проект квартиры  заказывали в Студия Amatuni Design. Я таких идей, что есть у них в голове, не встречала.

5

Я о такой студии ничего не слышал, может, расскажешь больше подробностей, и как бы мне просмотреть их работы, что выполнялись раньше, может, скинешь проект, что они тебе сделали?

6

Я не сохранял ничего, но могу вас порадовать, у меня есть их сайт: http://amatunidesign.com/  вот  там-то найдете все, и проекты, выполненные раньше, так же контакты для связи с ними.

7

А скажите они только дизайном занимаются, или смогут сделать и ремонт? Просто думаю, искать мастеров или нет, я сайт еще не открывал.

8

Своими руками можно если у вас есть те самые руки, я в этом ничего не понимаю, даже не смогу поклеить обои.  Мы мастеров заказывали, а в этой фирме только дизайн  проекты.

9

Ну и ладно, нам главное, чтоб проект сделали, потому, что сам этого точно не смогу, а вот ремонт сделать получится, ну а что не получится мастеров наймем.

10

Да и интернет сейчас вам в помощь, там все подскажут, что куда и как. Видео откроете, там столько будет видео уроков и советов. Ну желаю вам удачного ремонта.