1

Тема: Где заказать напольную плитку?

Купил в прошлом месяце дом,  сейчас занимаюсь ремонтом.  Решили начать с ванной комнаты, на пол положить плитку, сейчас в поисках плитки для пола, чтобы не скользила. Кто подскажет по магазинам?

2 (2018-02-16 10:58:42 отредактировано WoodROV)

Re: Где заказать напольную плитку?

Вам, наверное,  мозаикой нужно искать. Я сам так обманулся, сделал плиткой,  после пришлось положить коврик, чтоб не скользить.

3

Мозаикой, мне кажется что ничего не изменится.  Но этот  вариант не отпускаю, нужно будет рассмотреть. Я здесь не только за советом по плитке, еще и нужно с выбором магазина помочь.

4

Я брал в интернет магазине.  Если устроит, могу адрес скинуть,   по ценам намного дешевле, чем в других магазинах. Сам проверял.

5

Прекрасно, тогда скиньте мне адрес сайта. С женой вечером смотреть будем, может получиться, что-то подобрать. На конкретной плитке зацикливаться не будем.

6

Да вот же ссылка:  https://www.spanishtile.ru/plitka/dlya-pola/ смотрите себе на здоровье.  Надеюсь, что вы подберете что-то нужное для себя.

Я тоже в интернет магазине том  заказывал для ванной комнаты плитку. Там много варианты, да и разного стиля  по ценам можно сориентироваться.

8

Как красиво, мы присмотрели несколько вариантов. Я даже можно сказать в восторге. Даже подумали выложить прихожую плиткой, точнее пол.

9

Вот видите, а то искали бы, время зря теряли. А тут такая находка как вы говорите. Выбирайте на здоровье, выбора предостаточно, точно найдете интересные варианты.

10

Вы правы, иногда полезно обращаться за советом. Сейчас с женой все рисунки просмотрим - ей стало интересно, ведь для ванной комнаты уже выбрали плитку, осталось только для душа.

11

Теперь знаете где можно приобрести качественную плитку с особенным декором. И качество хорошее и цена там же доставка, где еще найдешь такой магазин….