1

Тема: Срочные грузоперевозки.

Мой отец работает сам на себя,   машина сломалась, а груз ему нужно доставить вовремя.  Раньше он заказывал грузовое такси  при экстренных случаях. Сейчас оно стало очень дорогим, да и не всегда есть машины. Я вызвался помочь ему, найти недорогую службу по грузоперевозкам, с которой можно сотрудничать. Может кто-нибудь пользовался грузоперевозками и знает не дорогие?

2

Re: Срочные грузоперевозки.

Конечно, я знаю одну недорогую компанию. Они перевозят грузы по всей России. Я недавно пользовался их услугами, мне нужно было перевезти товар в пределах России.

3

А они и по Росси работают, и что у них большой парк машин? Как срочно скажите они смогу предоставить нам машину?

4

У этой компании есть сайт: http://specrn.ru/  У них очень опытные водители, всё по договору. А вот насчет времени подачи машины, вы лично уточните, вообще говорят, быстро машину подадут.

И я слышал об этой транспортной компании, знаю.  Никаких скрытых платежей  нет. Мне их рекомендовал мой хороший знакомый.

Прокладывать себе дорогу силой

6

Слушайте, я там все просмотрел, а мне не подскажете телефон, куда позвонить, чтоб поскорее договорится с ними. У меня сроки поджимают.

7

Там на сайте есть все телефоны, посмотрите внимательно. Как найдете, сразу позвоните, или можно оставить там заявку.

8

Пожалуй, позвоню проконсультируюсь у них лично, можно ли с ними долгосрочно сотрудничать в случаях, когда у папы машина не рабочая.

Правильное решение. Позвоните сейчас хотя бы договоритесь о провозе, а там будете решать другие вопросы.  А там если все пройдет хорошо для вас, понравиться тогда будете всегда пользоваться их услугами.

Прокладывать себе дорогу силой

10

Спасибо за рекомендации! Я так и подумал сделать, то, что вы посоветовали это конечно замечательно, но все же проверка личная не помешает.