1

Тема: Оценка стоимости жилой недвижимости.

Не думала, что когда-нибудь придется разводиться, хорошо, что детей у нас нет. Сейчас занимаемся разделением обще нажитого имущества. Точнее это квартира, за которую мы не так давно уже расплатились. Кто сможет посоветовать оценщика?

Re: Оценка стоимости жилой недвижимости.

Ну вы даете, и сколько прожили прежде чем надумали  разводится, и поделить нажитое имущество? Таких денег   стоит квартира, а вы ее поделите…

3

Мы в браке прожили всего три года, с детишками пока не торопились и видимо не зря. А квартира ничего не поделаешь, но мне бы хотелось от него денежные средства получить, а он пусть там остается.

Вроде и не так мало прожили, а с другой стороны и не так много. Жалко, что делить все придется, столько вы еще времени потеряете и средств, с разделом имущества.

5

Ничего не поделаешь, вот и хотелось бы минимум затратить средств и денег на это. Может, подскажете, где можно оценить недвижимость? А насчет советчиков я уже позаботилась, надеюсь, что все быстро закончится.

6

Я месяц назад обращался в оценочную компанию  по вопросам продажи недвижимости, а точнее ее оценки. А так они предоставляют услуги независимой оценки по любым видам имущества.

7

Точно квалифицированные специалисты работают? Мне важно, чтобы они дали точную оценку движимого имущества и по всем правилам.

8

Все точно можете не сомневаться, они по закону работают, и по всем нормам у вас будет составлен документ, с ним вы потом пойдете куда хотите.

9

Наверное и стоит доверится вашему совету, ну спасибо, а хотя не все еще… Подскажите, как мне позвонить в эту  компанию?

10

На сайте все данные есть: http://noksobur.ru/ocenka-nedvizhimosti … -kvartiry/ там и осмотритесь по услугами, ценам и позвоните им, чтоб договорится о встрече.

11

Спасибо большое за помощь, все сделаю как вы подсказали. Надеюсь, что они мне помогут и все сделают быстро, и четко. Буду им сейчас звонить.