1

Тема: Чай оптом для ресторана.

Привет. У меня у жены свой ресторан, она заказывает, где-то чай, но сам он по качеству так себе, и кто будет его употреблять, поэтому я сам решил взяться за поиски нового поставщика чая, но без вашей помощи друзья я не смогу справится, помогите.

Re: Чай оптом для ресторана.

Набираете в интернете, там полно таких поставщиков, определяетесь по выгодным для вас условиям, и ценам, а дальше еще проще оформляете заказ.

3

Вот про это я так же подумал, но как бы мне найти там только проверенный магазин, так чтоб качественный товар, и разнообразие вкуса.

У меня нет ничего конкретного, просто хотелось вам, но видимо совсем нечем. По отзывам тоже не вариант, а вот насчет еще советчиков, вам стоит подождать, возможно, еще кто-то вам напишет.

5

Не переживайте, за-то у меня в таких делах опыта достаточно. Могу вам посоветовать, если, что-то нужно. Если надумаете и так ничего не подобрали, пришлю вам адресок один.

6

Если у вас достоверная информация по магазину, у  кого можно будет заказывать чаи высокого качества, тогда буду только рад этому. Пишите, жду!!!

7

Я покупаю в этом магазине: http://shopnuts.ru/chaj  там большой ассортимент чай, и не  только, там сами разберетесь по каталогам. Приятного просмотра.

8

Вот я тоже вам хотел написать, а как бы мне посмотреть ассортимент этого магазина, а вы уже мне с адресом помогли, ну спасибо вам.

9

Вот и замечательно, если вас все устроит и мой совет окажется полезным, буду только рада этому. Приятного вам просмотра и покупок.

10

Спасибо вам большое. Хороший  магазин, большой ассортимент, еще буду туда заглядывать, и жене думаю понравиться этот поставщик.