1

Тема: Размещение наружной рекламы, кому доверить?

Всем привет. Заказывал рекламу на свой магазин, только они не занимаются установками. Помогите найти профи, кто этим занимается.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

2

Re: Размещение наружной рекламы, кому доверить?

Так чего же у них не спросили куда лучше обращаться за подобной услугой? Еще вариант у меня на ум пришел залезть в сети интернета.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

3

Не спросили потому, что они и сами не знают. А в интернете ничего проверенного нет, кто знает как та или иная фирма в работе.

Мой юмор настолько тонкий, что даже я сам не всегда его замечаю. (Аврелий Марков)

4

У меня точно  нет проверенной фирмы для вас. Ищите, ждите, может здесь кто-то напишет вам совет. А я вам только могу удачи в поисках пожелать.

Глупые делают замечания, умные доводят до сведения. (Гарри Симанович)

5

Жаль что у вас нечего нет, думал ну хоть вы мне поможете советом.  Ну что ж придется ждать, куда попало, обращаться не буду.

6

Здравствуйте. Не побрезгуйте моим советом. Есть одна фирма, там специалисты высшего класса. Мы с ними работаем давно, они же и занимаются облагораживанием территории, точнее вырубка леса,  кронирование, корчевание пней и вам смогу помочь.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

7

Хорошее начало мне уже нравится, раз вы так давно с ними сотрудничаете, тогда и мне стоит призадуматься попробовать проверить их мастеров деле.

8

Конечно стоит, я вам ссылку скину вы там и посмотрите все по их работам: http://www.alpsvet.ru/nashi-uslugi/narujnai-reklama/  у них профессиональные альпинисты работают.

9

Спасибо вам большое, что вообще откликнулись на мой вопрос. Обязательно буду с ними созваниваться, ведь на сайте я уже все просмотрел.

10

Что вы не стоит меня благодарить, я с радостью вам помогал. Удачного вам монтажа, не переживайте они все сделают на отлично.