1

Тема: Крепеж, соединители кабеля.

Всем привет. Нужен магазин   крепежи и соединители кабеля, кто сможет советом помочь. Свои материалы заканчиваются, а в неизвестном месте покупать не хотелось бы.

Re: Крепеж, соединители кабеля.

Привет. До этого вы же покупали где-то, магазин или фирма, что у вас было,  там и сейчас закажите, в чем проблема?

3

Дело в том, что магазин тот временно прекратил поставки товар, а где найти еще материал, что мне нужен, не знаю.  Ведь нам нужно в большом количестве и доставка.

Да, вот это уже серьезнее вопрос. И по времени у вас, наверное, не так много, и работать надо, по магазинам не набегаешься. А что если вам в интернете поискать, время сэкономите.

5

Время может и сэкономлю, да кто его знает, какой товар, что за фирма, а возьмут и исчезнут, что тогда мне делать. Нет, тут нужно серьезнее.

Тогда я точно не знаю чем вам можно помочь. Время вы сами теряете, а про фирму можно все узнать, да хоть отзывы почитайте.

7

Я вас выручу, надеюсь еще есть немного времени на доставку.   С магазином есть одна идея, только через интернет, там и доставка и по ценам оптимальным.

8

Не плохо, только что это за магазин, хотелось бы подробностей.  Вы сами там что-то заказывали, давно знакомый с ними, откуда информация?

9

Мы с ними давно работаем, заказываем все, что  нам нужно не всегда это один товар, что кончается-то и заказываем.  Фирму эту мне рекомендовали так же через знакомых. Вот посмотри каталог здесь:  https://prom-sb.ru/catalog/Krepezh%2C-s … i-kabelya/

10

Спасибо вам большое, я все нашел, выбрал, что нам нужно и сделал заказ, сказали, скоро все будет. Вот за этот совет, я вам сильно благодарен, очень меня выручили.