1

Тема: Кто что скажет о СПА салонах?

Приветик. Девочки, у меня такая тема: кто был в СПА-салонах?   Подружка говорит, сходи туда  на антицеллюлитный массаж. А сама не ходила, все только по слухам. Может, кто расскажет как да что?

2

Re: Кто что скажет о СПА салонах?

Доброго вам времени суток. Быть может, у вас есть варианты, которые  присмотрели,   или вы только хотите узнать по самих процедурах СПА?

3

У меня проверенного ничего нет, но пока ждала ответов, кто напишет, присмотрела один Тайский СПА салон, но отзывов там не нашлось, так что не вариант.

4

Так если он тебе понравится, может стоит сходить к ним, ну или здесь напиши что-то о них, может найдется тот кто пользовался услугами того СПА салона.

5

Я не скажу, что он такой хороший, меня привлекло там цена и то, что он тайский, мастера мне показалось,  там профессиональны. Вот кстати ссылка: http://thai-land.ru/o-kompanii/

6

У меня подруга ходит  в  такой, так что могу все подробности про них узнать  специально для тебя. Если ты ничего больше не смогла найти.

7

Звучит довольно заманчиво... Мне бы подробности, если вам не сложно. Буду тогда от вас ждать с нетерпением информации.

8

А я вам ничего не слышала про этот СПА салон, но тоже интересно будет послушать о нем, может пригодится в будущем, хотя бы буду знать хороший, и что там за процедуры есть.

9

Я все узнала, она говорит, что они   положительный салон, многие ее знакомый посещают их услуги, очень крутые процедуры делают. Мастера профессионалы, знаю свое дело на отлично.

10

Спасибо большое, теперь я уже не сомневаюсь, а точно иду к ним на процедуры).  С удовольствием  отвечу вам взаимностью на вашу помощь для меня.