1

Тема: Караоке в Щелково.

Кто увлекается караоке, хотелось бы с вами на эту тему сейчас побеседовать. Меня интересует караоке в Щелково, у кого, что есть по этому вопросу?

2

Re: Караоке в Щелково.

Я караоке никогда не любила, тем более, что у меня и голоса нет.  А вы что так прекрасно умеете петь, что не стыдно будет озвучить при всех?

3

А мне наоборот нравится петь, а вы просто завидуете и не нужно писать гадости, если зависть вас так говяжий. Ну удачи вам в поисках!

4

Я так просто сказала, а что свобода слова, что хочу то и говорю. Вам удачно найти место для пения и спеть песенки.

5

Заведения разные бывают. Я посетил одно совсем недавно, мне там, если честно очень понравилось, цены приемлемые.

6

Если такое хорошее заведение, так можете и со мной поделится той радостью? Хотелось бы тоже сходить туда, и оценить всю красоту.

7 (2018-02-12 09:18:06 отредактировано Wilhemina)

Никаких проблем не вижу, вот записывайте адрес сайта
Там найдете всю информацию, расценки, меню, и адрес куда ехать.

8

Вот спасибо вам большое, сейчас все обязательно просмотрю на сайте. А на выходных сходила бы с подружками и друзьями.

9

Конечно сходите, буду рада, если вам так же сильно понравится, как и мне. Если будет желание, напишите, как все прошло. Удачи!!!!!!

10

Я вам обязательно напишу, как погуляли и что понравилось. На сайте все просмотрела, все понравилось, но пока все отложили на другие выходные, подруга заболела, а без нее идти не хочется.