1

Тема: Стропы для эвакуатора.

Доброго времени суток. Кто сможет посоветовать магазин со стропами для эвакуатора? Ничего не могу найти да и точной информацией не обладаю.  Может, у кого есть, что для меня?

2

Re: Стропы для эвакуатора.

Доброго вам времени. Хотелось бы посоветовать магазин, и сами там делаем заказы, нам для стройки нужно тоже периодически, стропы, цепи и все прочее, ну вы меня понимаете.

3

А что за фирма, откуда они везут товар, или они сами производители? Как у них товар по качеству, я так понимаю, что вы сними, давно работаете?

4

Да, не мало времени мы с ними работаем, ничего плохого сказать не могу, товар хороший, как заказываем все привозят сами, во время.

5

Ага, все понятно, ну это хорошо когда нечего плохого сказать.  А как бы мне посмотреть товар, у них магазин свой или может сайт есть, скинь адрес, будь другом.

6

А посмотреть можно, и даже проще вам будет на сайте, он у них давно есть, там все удобно сделано, и каталог и по ценам сориентировать получится. Вот лови ссылку: http://www.stal-91.ru/dlya-ehvakuatora.html

7

Ха, вот как мир тесен, мы тоже у них оформляем заказ, раза три точно уже заказывали, с интервалами в полгода. Цены не завышенная, оборудование, что заказываем хорошо служит, мы его используем по полной.

8

Ну, да он оправдывает себя, и мы так же по полной программе отрабатываем. Ну а как изнашивается, заказываем новый.

9

Хорошо, я все там внимательно просмотрел, убедили вы меня. Точно буду оформлять там заказ.  Надеюсь, и мы будет так же о них отзываться.

10

Конечно будет, потом еще напишите слова благодарности за наши для вас советы. Ну, удачного вам заказа, пишите, если что-то понадобится.