Тема: Как выбрать коляску для маленького ребенка?

Добрый день всем! Нашему ребенку уже  месяц, можно его полноценно выгуливать, коляску еще не купили, а сейчас понимаем что зря, нужно поторопиться.    Подскажите, как выбрать коляску?

2

Re: Как выбрать коляску для маленького ребенка?

Понимаю, а мы недавно купили коляску: такую удобную, ну она и по цене не 5 тыс. стоит, за-то все удобно, все переносное, меняется, поворачивается, и до самого последнего момента можно на ней ездить, на все случаи жизни подойдет.

А как называется фирма коляски? Что за вид вообще, мне бы посмотреть, как выглядит? Я в этом не разбираюсь, как мне смотреть в магазинах?

4

Трансформер, очень удобная вещь, вам тоже советую. Слушай, а мы  на сайте заказывали, там только по фото. А ты наверное по магазинам хотела посмотреть, не могу подсказать.

Почему же могу и в интернет магазине заказать, я правда не знаю в каком магазине.  Может, с адресом тоже поможешь ты мне?

Да, и мы тоже такую коляску брали. Хороший и надежный вариант, у меня муж привез ее из Волгограда, когда там был, по магазинам прогулялся, и вот купил.

А чего так далековато он купил, мог же такую выбрать в другом магазине своего города. На себе ее еще тащить, я бы не стала, везде одинаковые модели.

8

Мы на этом сайте делали заказа, и вы посмотрите: https://enotik-kids.ru/catalog/kolyaski  по ценам там разным, у нас модель Anex Cross MARBLE 3 в 1. Думаю, и вам понравится, ну а если нет, найдете, там полно других вариантов.

Нет, почему же мне нравится, вечером с мужем посмотрим вместе.  Спасибо огромное за столь подробный совет. Приму все к сведению.

А у меня муж на машине привез коляску и не тащил на себе, он у меня дальнобойщик. Да и модель та в Волгограде была гораздо дешевле. Просто у нас была возможность, вот и взяли.