Тема: Кто уложит паркет в квартире?

Привет всем. Не так давно купили паркет,  хотелось его положить сами, но мужа срочно вызвали в длительную командировку. Теперь мастера нудно искать. Помогите с этим вопросом.

Re: Кто уложит паркет в квартире?

Привет. Сейчас таких умельцев, так много что можно выбирать любого, вопрос только  в цене, что вы сами выберете. И частные отделочников много и есть специализированные фирмы, они конечно дороже.

В магазине когда покупали, нам предлагали, но мы отказались, а вот видите как получилось. Ну ничего не поделаешь.  Надо искать мастеров и хотелось бы послушать тех, у кого уже было подобное,  послушать мнение, о мастерах, где лучше.

А чего здесь думать, просто позвоните в фирму, что вам больше всего понравится. Узнайте все подробности, спросите о гарантиях.

Вот нет уж, я не буду на себя брать такую ответственность. Буд ждать совета от других, у вас я так понимаю, ничего нет  в опыте живете, наверное, с линолеумом.

6

Я вам смогу в этом не простом вопросе помочь, у меня жена бы не стала заниматься такими делами, ведь там она ничего е понимает, и вам, конечно, стоило подождать мужа, ну да ладно. Подскажу вам фирму куда и сами обращались. Если вы конечно ничего не подобрали.

А что это за фирма, они занимаются ремонтами, что можете про их проведенную работу сказать? Что по ценам они берут? И если у вас остались какие-то данные по ним, тоже  не помешало бы.

8

У них есть свой сайт, там посмотрите все подробности по их работам, и по ценам: https://remprospekt.ru/ukladka-parketnoj-doski/  Ну а если вам понравится все визуально, тогда можете созвониться и уже решать все по вашему ремонту. Ну а мне лично понравилось, как провели работы, все аккуратно и качественно, а по ценам не дерут,  и это плюс.

Ничего себе вы такую фирму мне предлагаете во всех планах, что мне аж не верится. Но все равно спасибо вам сейчас все внимательно там буду изучать.   Все равно спасибо вам!!!!

10

А вот благодарить меня не стоит, я просто от души вам помог, и главное чтоб вам все понравилось как проведут ремонтные работы.