1

Тема: Семинары для стоматологов.

Привет. Я работаю в стоматологии, и вот нужно собирать очередной семинар для стоматологов. Помогите, кто сможет провести тот самый семинар.

2

Re: Семинары для стоматологов.

У меня имеется вполне достоверная формация по этой теме. Мама ездит по всем этим семинарам, как ищут, не знаю, но спросить  не составит труда, ждите, завтра уже напишу вам всю информацию.

3

Просто замечательно, если вы для меня все найдете и окажется эффективным советом. Давно ищем, но пока результата нет. Буду ждать!

4

Добрый вам вечер, я все смог узнать для вас. Вот на этом сайте: http://www.stomprom.ru/teaching/985/  можете просмотреть все, что вам нужно, а точнее обучение.

5

Вот спасибо вам большое, за столь точную информацию, на сайте все просмотрел, сейчас нужно с ними созвонится, чтоб уточнить всю информацию и как-то записаться.

6

Там все подробности на сайте есть, а телефон запишите вам он пригодится. Там лично договоритесь по обучению.

7

Доброго времени суток. Вижу здесь тема стоматологическая, а не сможете мне помочь  с поисками оборудования для стоматологии?

8

Вы как раз во время, в этой фирме как раз есть и оборудование для стоматологов, можете все посмотреть, ссылка вверху есть.

9

Хорошо, спасибо вам большое. Сейчас обязательно просмотрю.  Не так давно с помещением смогли все вопросы порешать, а вот где купить оборудование  не смогли найти, но думаю, на этом и остановимся.

10

Не стоит меня   благодарить, просто от души рад был помочь советом, обращайтесь если что.   Удачи вам всем в обучении и не только.