1

Тема: Кто занимается установкой обвесов?

Здравствуйте. У меня есть машина дорогая, я на ней часто гоняю, задумался подрабатывать, только прежде нужно установить обвес. Подскажите специалистов в этом деле?

2

Re: Кто занимается установкой обвесов?

Дорогой транспорт и обслуживаться должен в нормальном  месте у профессионалов. Так что вам только в дорогие салоны, чего я не знаю.

3

Зачем в дорогой, я не просил мне такого посоветовать. Меня больше интересует профессионализм, а хоть уличный мальчишка это будет делать, главное, чтоб качественно.

4

Меня устраивает машина в том состоянии, в котором она есть, даже не знаю чем тебе помочь, у меня и среди знакомых спросить не у кого. Никто этими делами не увлекается, было по молодости конечно, но с тех пор много воды утекло.

Слушай, я в прошлом году менял салон, перетяжку мне делали, так вот припоминаю там мальчишки занимаются установкой обвесов, аэрографией, и вообще специализируются на тюнинге авто.

Прокладывать себе дорогу силой

6

А что идея, может тебе посмотреть как они в работе, да и не с улицы тебе советы кидают. Я бы на твоем месте задумался, а ты думай сам.

7

Посмотреть на проделанные работы конечно стоит. Только что за фирма, вы мне название их не скинули. И как мне найти их организацию?

У них сайт есть, если этого будет мало, можно лично подъехать пообщаться с ними. Вот посмотри здесь все: http://g7-studio.ru/servise/установка-обвесов/

9

Спасибо вам большое за совет. Сейчас сразу же открою сайт и все буду изучать.  Надеюсь, что меня там все устроит. Удачи всем!!!!

Я думаю, что вам все понравится, ведь они хорошие мастера. Но все равно как вам все сделают, напишите, может, и фото покажете, как в е вышло.