1

Тема: Заказать стеганные покрывала оптом.

Всем привет.  Помогите мне советом, где можно заказать по оптовой цене стеганые покрывала, хотелось бы найти фирму для постоянного там заказа.

2

Re: Заказать стеганные покрывала оптом.

Здравствуйте. А вам для каких целей нужно? На продажу, или  в какое-то место, например гостиницу. Можно посмотреть на фабриках текстильных, или в интернет магазинах.

3

Есть много вариантов, где заказать покрывала, и для разных целей и по ценам разницу можно найти. Я даже могу подсказать одно проверенное место.

4

Здравствуйте. Я работаю в гостинице, и очень хотелось бы сменить покрывала, они не менялись уже давно, мне например стыдно. Ну а с начальством я уже договорилась, выпросила можно сказать средства на это. Только нужно найти, где заказать. Я первым делом решила написать здесь, все больше дельных советов, а хотелось бы проверенных.

5

Проверенных так вот  лови: http://www.dda.ru/catalog/tekstul/steganye-pokryvala/  запиши все контакты, дабы не потерять их.

6

Открыла вчера, просмотрела каталог товаров, меня впечатлило, да еще  у них есть свое производство. Решилась, что нудно заказать там, тем более что вы и сами советуете, значит, место проверенное.

7

Место и правда проверенное, у меня и знакомая там заказывает для своего магазина карнизы, а их там тоже не мало, видов только каких  нет, и производят они их сами.

8

Спасибо вам большое за совет, но я уже точно решила, что буду заказывать только у них, точнее уже  оформили заказ, вот на днях договорились привет все.

9 (2018-02-07 11:46:22 отредактировано Shelley)

Ну тогда я вам больше  не пригожусь,  хотя бы по данному вопросу. А так буду, рада еще чем-то помочь, или вы мне кто знает, как получится. Удачи вам!!!!

10

Я вам так же буду рада помочь советом.  Все привели вот, разубираем,  еще не рассматривали внимательно, но видно, что пошито замечательно, ничего нигде не торчит, и ровная строчка, это уже хорошо.