1

Тема: Ножевой бой для взрослых.

Доброго всем вечера. Кто сможет мне посоветовать клуб с нормальными тренерами по ножевому бою. Хотелось бы освоить эту технику.

2

Re: Ножевой бой для взрослых.

Сомневаюсь, что вы найдете большой выбор таких тренеров,  я лично ничего не слышал по такому виду боя. Хотя кто знает.

3

Я сам искал, но мне так и не удалось ничего найти, хотелось услышать здесь советы, но видимо и тут мне не удастся найти совета.

4

От меня точно не получится услышать совет. Может, стоит поискать в интернете, там точно должно то-то быть. Ну, или подождите, возможно, еще, кто напишет.

Придется мне вашу ситуацию распутывать и советами помогать. У меня у знакомого, племянник ходит в какой - то клуб, занимается боксом. Могу спросить как там и что.

6

Так племянник маленький наверное, а мне нужно взрослое причем бой на ножах. Ну, спросите, кто знает, может там есть что-то для меня.

Ну ждите тогда, может у меня получится что-то для вас узнать. Если не там, то хотя бы где икать, у кого спросить, что-нибудь придумаем.

8

Хорошо,  спасибо вам за помощь, буду ждать вашего сообщения с нетерпением. Будем надеяться, что найдется именно то, что я ищу.

Я вам все узнал, ликуйте,  оказалось, что там есть одно занятие с взрослыми, все как вы искали. Все подробности можете изучить на сайте: http://www.aikido-avtovo.ru/ru/Timetables.htm

10

Спасибо вам большое за совет, вы мне помогли очень. Ну а дальше думаю, сам смогу разобраться  с этим вопросом. Удачи вам!!!!