1

Тема: Где приобрести носки ДиаЛайн для диабетиков?

Здравствуйте. Мне врач посоветовал приобрести для отца носки ДиаЛайн, они  специально для диабетиков. Помогите с магазинов, где купить?

2

Re: Где приобрести носки ДиаЛайн для диабетиков?

Хм, ничего не слышала про эти носки. Может вам проще спросить у самого врача, или же в аптеках, там больше об этом знают. Если только вам не напишет диабетик.

3

Я как-то не подумала, но, увы, доктора пока не смогу увидеть, у меня времени нет к нему бежать. В аптеках ничего подобного нет.  Какие есть еще варианты, где посмотреть?

4

А где вы покупаете глюкометры  прокалыватели и все такое. Вот там и спросите, или посмотрите. Там точно должно быть.

5

У меня есть сайт, где вы можете все купить для диабетиков.  Там проще будет найти товар и заказать, я сама заказываю для ребенка.

6

А что это за магазин, и много там товара для диабетиков? Они сами все привезут, и есть ли там такие носки, которые я ищу?

7

Носки я видела, точно.  Доставка там быстрая ну если по Москве. Вы вот здесь все просмотрите: https://medmagspb.ru/catalog/sredstva_po_ukhodu/noski/  если возникнут вопросы, пишите.

8

Хорошо, попробую вам довериться, спасибо большое. На днях обязательно открою сайт и все там просмотрю. Надеюсь, мы найдем там, что-то нужное.  Спасибо вам!!!!

9

Рада была вам помочь советом, раз у вас не остается вопросов, тогда будем прощаться. Чем могла я помогла вам, удачи тогда, не болейте.

10

Спасибо за помощь, вы для меня много сделали, все, что нудно теперь заказываем только там, и носки уже пришли.  Вам тоже не болеть.