1

Тема: Магазин оригинального парфюма.

Всем привет. Хотелось бы купить духи с оригинальными запахами. Искала долго и много выбирала, ничего не смогла подобрать. Но знакомая посоветовала мне интернет магазин: http://parfumoda.ru/ может, кто пользовался, скажите как тамошний парфюм?

Re: Магазин оригинального парфюма.

Я тоже пользуюсь этим магазином, у меня и муж там же для себя присмотрел отличный парфюм, он здесь гораздо дешевле, чем в других местах, где мы всегда покупали.

3

Доброго вам дня. А что за парфюм ваш муж там присмотрел, может подделка раз дешевле, чем везде. Вы и сама себе там покупали духи?

Там точно не может быть никакой подделки.  Я сама пользуюсь услугами этого магазина, мне очень нравятся духи у них арабские, еще хочется попробовать с феромонами, но не решаюсь. А муж там заказывает теперь духи  Adidas.

5

Хорошо если такие качественные духи. А что намного дешевле  выходят духи? А скажите, какая там система доставки? Мне бы хотелось скорее получить духи.

Доставка там оперативная, ну это если курьеров, а если вы из другого города, тогда  почтой, там сами понимаете, за один день не получится. Вы им позвоните и уточните, как можно получить доставку, я просто не знаю, куда вам нужно.

У меня не долго шла доставка до Суздаля, примерно дней 5, заказывала мужу в подарок духи, давно искала, и вот только у них смогла найти.

8

Почтой точно заказывать не буду, я сама в Москве закажу. Нужно будет уточнить все вопросы по доставке у них лично. Спасибо всем за советы.

Так бы давно сделали, и не стоило шум поднимать, ведь фирма хорошая, давно про них знаю. Сомнений быть не должно.  Удачной вам покупки!!!

Всегда пожалуйста рада помочь, если что-то еще нужно пишите, чем смогу как говориться. А по доставке вы и правда, с ними поговорите.