1

Тема: В поликлинику заказать информационное табло.

Доброго всем времени суток. Я работаю в клинике, и у нас решили, поставит информационные табло, по мне очень удобно, давно бы так сделали, все для народа, не надо дергать персонал как вы думаете?

2

Re: В поликлинику заказать информационное табло.

Я тоже с вами согласна, по мне это очень удобно везде, особенно в клиниках, просто такое количество народу приходит, а тут половину сразу отсеются.

3

Вот и по мне правильное решение, только мне сказали найти, где они продаются. Может у вас есть варианты, для совета, куда можно обратиться.

4

К сожалению у меня нет вариантов никаких, я же никогда не покупала информационные табло, поэтому и советчик из меня никакой. Может вам лучше будет через интернет, посмотрите там, сейчас это самый надежный вариант для поиска.

5

Через интернет это не вариант, я побаиваюсь, мало ли найду не качественную фирму, я же в этом ничего не понимаю.  Надо по рекомендациям, уже проверено, чтоб было.

6

А мы заказывали такие табло на работе есть у нас, могу спросить если надо, что и как. Я просто сама к ним никакого отношения не имею, но спросить могу у того, кто знает.

7

Было бы просто замечательно, если вы для меня все узнаете. И еще расспросите, как давно с ними работаете, стоит ли им довериться и заказать табло у них.

8

Я все узнала, вот адрес: http://siliconlight.ru/  а с фирмой давно работаем. Компания  «Кремниевый свет» специализируется на оптовой и розничной продаже электронных табло собственной разработки и собственного изготовления различного применения, как для маленьких компании, так и для офиса и производственных помещений, а также комплектующих и светодиодного освещения.

9

Столько много информации, вы хорошо подготовились. Спасибо вам за это.  Сейчас все внимательно почитаю, ну и буду договариваться о заказе у них.

10

Не стоит благодарностей, все для вас, хотелось просто очень помочь советом. И не сомневайтесь нисколько, фирма проверенная.