1

Тема: Кто занимается заменой колес?

От моего отца осталась машина, только резина там летная, нужно поменять, сам этого делать не умею, скажите, к кому обращаться.

единственный способ стать умнее, играть с более умным противником

2

Re: Кто занимается заменой колес?

В любом автосервисе, ну или есть специальные шиномонтажные, их сейчас много. Но я сам меняю, это довольно легко, хочешь, могу рассказать как.

3

Вот не надо меня втягивать в это, никогда не интересовался этим и не хочу сейчас. У меня есть деньги, могу заплатить, только кому.

4

Я вам сказал, кому можно довериться, ну а если вам поверенное место будет нужно, тогда ждите советчиков, это не ко мне.

5

Спасибо вам за совет,  и правда, хотелось бы обратиться к нормальным мастерам. Не хотелось бы иметь проблемы после.

6

Теперь видимо я должен сказать, что спасу вашу ситуацию. Так вот сам пользуюсь услугами автосервиса, они и ремонтом занимаются, к тому же сменить колеса не будет проблем, так же сигнализацию устанавливают, парктроник и тонирование авто.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

7

Вот это да!!! Столько всего и это одна фирма предоставляет, так у них на это сколько мастеров должно быть, много. Ну а что с адресом, куда подъехать если что?

8

Работников там хватает и каждый занимается своим делом.  Все подробности можете изучить на сайте:  http://planeta-cars.ru/uslugi/shinomontazh/  там и адреса найдете, вы им сначала позвоните, чтоб записаться, я не думаю, что они простаивают без работы.

Все имена, фамилии, ники, даты и события упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

9

Ничего себе у тебя информации, ты видимо хорошо подготовился к этому, прежде чем обращаться к ним. Ну, спасибо за  совет, сейчас просмотрю что да как.

10

Конечно, хотелось бы знать больше о той фирме кому доверяю свою машину. А вы бы не так сделали, мне кажется так и было бы. Удачи вам!!!!!!