1

Тема: Что скажете о компании «Гидрострой»?

Привет. Жена просила найти в интернете фирму, которой можно довериться по укладке газона. Так вот нашел одну,  только ничего про них не слышал, подскажите, кто, что слышал про них? http://prud-stroy.ru/ukladkagazona/

2

Re: Что скажете о компании «Гидрострой»?

Привет. У меня такая же проблема, давай действовать согласовано, я полезу в интернет искать про эту фирму отзывы, раз у тебя есть на примете организация.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

3

Я все перерыл, и ничего не нашел, так вот лучше чем здесь нам не поможет никто. Поэтому стоит расслабиться и доверится этому форуму. Кто-нибудь точно напишет нам.

4

В эту фирму я обращалась мне эта фирма чистила водоем, они так же занимаются укладкой газона, о чем и тема. Есть еще какие-то вопросы, пишите.

5

По ценам я уже просмотрел, поэтому вопросы остаются только к самим работникам фирмы. Вам конечно спасибо за отзывы.

6

А скажите как вам понравилась работа их, насколько профессионально по вашему они сделали свою работу? Хотелось бы послушать ваше мнение.

7

Я конечно мало, что понимаю в их работе, ну а результат меня устроил, работали, не скажу, что долго, но видно было, что старались.

8

Я точно решился, что буду у них заказывать работы, от вас ничего плохого не услышали, нужно теперь жене похвастаться, что нашел фирму.

9

Я тоже думаю, стоит к ним обращаться. Спасибо всем большое за помощь. Буду рад чем-то в ответ помочь, за ваши старания.

10

Что вы не стоит благодарностей, я только поделилась с вами своим опытом. Удачного вам проектирования, жду фотки, как у вас все получилось.