Тема: Где купить циркулярную пилу?

Всем привет. Я занимаюсь сам изготовлением дверей из дерева, только начинаю.  Мне нужно найти пилу циркулярную, где смотрел такого себе качества, подскажите, где посмотреть нормального качества.

Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать

2

Re: Где купить циркулярную пилу?

Мне казалось, что по магазинам полно  всего, ну раз не нашли, может, ищите, что-то необычное.  Фирмы какой-то определенной или  что?

3

Ничего особенного, главное, чтоб по качеству было все в порядке. Фирма, где заказать надежная. Может у вас есть, что на примете.

4

Даже и не знаю чем вам помочь можно, а на строительных базах, не смотрели? Ну или в фирменных магазинах, какие бывают в инструментах фирмы, Bosch, например я знаю.

5

Есть у меня и такие, могу посоветовать да и не только Bosch еще множество других вариантов и не только инструментов.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет

6

Что это за место, о котором вы сейчас говорите. Меня так-то интересует только инструмент точнее циркулярная пила. А больше мне сейчас ничего не нужно.

7

Я понял, ну все равно пригодится, на будущее для дома.  Вот здесь посмотрите каталог товаров: http://santex-snab.ru/catalog/komplektu … _16_multi/ доставка есть и самовывоз, и удобная система оплаты.

8

Ого, спасибо, я все же присмотрюсь к другому ассортименту в этом магазине, не зря вы мне его так советует, и правда не плохой ассортимент.

9

Ну рад, что не зря вам советовал, тогда приятного вам просмотра, смотрите не забудьте зачем пришли. Ведь там много всего.

10

Спасибо вам большое за советы, не запутался, все просмотрел и не забыл заказать пилу циркулярную. Вот уже жду доставку.