1

Тема: Кто привезет кальмар трубки?

Всех приветствую. У кого-то найдется информация, по поводу продукции кальмар трубки. Не могу найти фирму и желательно от производителя.

Мне с тобой не о чем говорить...

2

Re: Кто привезет кальмар трубки?

Ну знаете, что можно сейчас все найти в интернете, там в поиске введете и много вариантов у вас появиться. Сейчас все так ищут, и все находят. Попробуйте, если не пробовали.

Экзамен отменяется - все билеты ПРОДАНЫ

3

Не пробовала, но мне как-то не по себе обращаться в незнакомое место. Хотелось бы по знакомству, может здесь есть те, кто  уже заказывал морепродукты.

4

Просто это самый точный вариант, а кто его знает, напишу вам проверенный совет или нет. Я бы не стала с поисками затягивать.

5

Я бы не советовала обращаться в не знакомую фирму, лучше в проверенную. Например, я вам смогу такую подкинуть, так как и сама обращаюсь к ним за рыбкой или еще чем.

6

Вот видите, нашлось, хоть и время вы потратили больше, ну зато все как вы хотели фирма проверенная. Просите адрес и езжайте к ним.

7

Что фирма проверенная и давно работаете это хорошо, но мне бы хотелось самой с ними пообщаться, и по ценам сориентироваться, какой у них есть еще товар?

8

Вы можете все посмотреть на сайте: https://ocean-5.tiu.ru/p315978181-kalma … likni.html ну а подробностях сотрудничества, вы по телефону позвоните.

9

Спасибо вам большое, рада что вы мне смогли помочь. Ну а теперь мне пора заниматься заказами, время не терпит. Всем удачи!!!

10

Рад, что смогла вам помочь советом.  Могу с вами прощаться, ведь    фирма надежная можете не сомневаться. Удачного вам сотрудничества.